УЗ-кавитация

Если прибегать к крайней мере и ложиться на стол к хирургу не хочется, остается два варианта: придерживаться правильного питания и совмещать его со спортом, или же сделать кавитацию. Последний способ избавиться от лишних килограммов может привести тебя к успеху быстрее и эффективнее, чем изнурительные тренировки в спортзале и поедание брокколи.

Кавитация (от лат. сavitas – пустота) или, как ее еще называют, безоперационная липосакция, успешно применяется российскими косметологами на протяжении нескольких лет и основана на воздействии ультразвуковой волны. Она и создает особые колебательные движения, активно применяющиеся для действенного и безопасного уменьшения количества жира.

Ультразвуковая кавитация - популярнейшая процедура для похудения на сегодняшний день. Результат от кавитации сопоставим с липосакцией, но при этом она проводится без анестезии и хирургического вмешательства. Результата долго ждать не придется: спустя 3-4 сеанса проблемные участки тела преобразятся! Никакой реабилитации, так что ты сможешь сразу же вернуться к привычным делам.

Ультразвук образует в жировой прослойке кавитационные микропузырьки, которые делают ее мягче, что способствует вытеснению клеток, из которых состоит жировая ткань. А их содержимое выводится через печень.

При помощи процедуры кавитации всего за 40 минут возможно избавиться от 1-2 см объемов!

УЗ-кавитация