Кавитация - минус 4 сантиметра за процедуру это реально!

Проблема ожирения усиливается с каждым годом. Интерес к ней вполне оправдан - большинство развитых стран Европы представляет следующую статистику: порядка 15-25% взрослого населения страдает от избыточного веса. Среди подростков - не меньше 25% имеют лишний вес, 15% - ту или иную степень ожирения.

Кавитация - комплекс процедур, направленный на избавление от жировой прослойки без операционного вмешательства. Метод не оставляет на теле шрамов, гематом, следов воздействия, что отличает его от липосакции.

Кавитация используется в косметологии на протяжении нескольких лет. Принцип действия основан на ультразвуковом воздействии волн частотой 30-40 кГц. Это приводит к возникновению колебательных движений, которые способствуют образованию кавитационных пузырьков (от лат. сavitas — пустота), выталкивающих клетки жира из тканей. Продукты распада выводятся из организма лимфатической системой.

Жировая клетка имеет прочную оболочку, которую достаточно трудно разрушить. Поэтому большинство косметологических процедур (массаж, обертывания) дают лишь временный эффект, воздействуя на поверхностные слои жировых отложений.

 

Сеанс РФ-лифтинга - 800 руб.

Кавитация - 1000 руб. (по состоянию на февраль/март 2020 года)